Хочу узнать, можно ли перевести моего брата из исправительной колонии строгого режима в колонию-поселение и через какое время это возможно, учитывая его приговор по ст.228 ч.1 п.г. и ст.30 ч.1 на 8 лет, при

• г. Кемерово

Мой брат оужден по ст.228 часть 1 пункт г. и ст 30 часть 1. сроком на 8 лет. Может ли он быть переведен из исравительной колонии строгого режима в колонию-поселения? И через какое время? Сидит в тюрьме второй раз. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

укажите правильно статью ук, по которой осужден ваш брат