Возможно ли вернуть квартиру после развода и продажи, если остался жилищный кредит?

• г. Владимир

С женой развелись 3 года назад, в общем пользовании была квартира, которую продали, но я до сих пор плачу за неё жилищный кредит. Могу ли я вернуть квартиру обратно в своё пользование? Если нет то что тогда можно зделать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы продали квартиру, то вернуть её обратно уже нельзя. Закон предусматривает возможность раздела общих Долгов, можете обратиться в суд с таким иском.