Подать заявление - Анна, Калуга

• г. Калуга

Могу ли я подать заявление на девушку 16 лет, если она выложила мои голые фотографии в группу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, можете в любом случае подать в суд. поскольку здесь нарушены Ваши права и законные интересны, так же нарушена статья 152.1 ГК РФ.

Здравствуете.

Можете. Но!

При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".