Как подтвердить смерть отца без свидетельства и документов для заключения договора соц. найма?

• г. Москва

Не могу заключить с ДГИ договор соц. найма, в МФЦ требуют свидетельство о смерти отца, погибшего в Сибири и похороненного там же в 1974 году. Отец выписан из квартиры по случаю смерти 43 года назад. Свидетельство о смерти у меня нет, и скорее всего утеряно. По причине малолетнего возраста ничего не знаю и не помню подробностей гибели и места захоронения. Вопрос: Должен ли я подтверждать документально в МФЦ того, чего не знаю и, не имея руках смертных документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Если указанный документ обязателен, то так или иначе необходимо его предоставить, независимо от того, знаете Вы или не знаете, помните или не помните.