Вопрос о налогообложении арендной платы за землю в Краснодарском крае

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, у нас с братом по 1/2 пая по наследству (по 2 га) в краснодарском крае. Землю сдаем в колхоз в аренду. Должны ли мы платить налог? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В обязательном порядке. Сдача в аренду - извлечение дохода.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.