Материнский капитал за 4 ребенка - Ольга, Нижний Новгород

• г. Нижний Новгород

Положен ли мне материнский капитал за 4 ребёнка если моим детям уже 19,18 и 13 лет 7

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Вы не воспользовались своим правом на получение материнского капитала за рождение второго и последующих детей после 2007 года, то да, имеете полное право обратиться в ПФР за сертификатом.

Добрый вечер. Да, вы можете получить материнский капитал за рожденье 4 ребенка, для этого обратитесь в ПФ с документами.