Предоставление документов и сроки возвращения депортированного мужчины - вопросы беременной

• г. Челябинск

Я беременна, а моего мужчину депортировали, как его вернуть я какие документы должна предоставить УФМС и в течении какого времени могут вернуть его.

Ответы на вопрос (3):

Постановление о депортации он мог обжаловать в суде. Такое право у него есть. Вы его никак не вернете, пока срок депортации не закончится. Хоть беременная, хоть жена, хоть дети. Если он нарушил законы РФ, то депортация неизбежна.

Добрый вечер! Никак не сможете вернуть, пока не закончится срок депортации. К, сожалению, наличие брака, детей, не является основанием отменить депортацию.

Добрый день

Есть несколько вариантов:

1.Обжаловать постановление о депортации

2.Сначала обжаловать постановления о привлечении его к административной ответственности, т.е. то что является основанием депортации и УФМС может и сама отменить постановление.