Почему пенсионерам села Пограничное Колышлейского района Пензенской области приходят квитанции на налог за землю - узнаем у налоговой службы

• г. Пенза

А почему всем пенсионерам села Пограничное Колышлейского района Пензенской области приходят ежегодно квитанции на налог за землю... попыталась выяснить в районной налоговой службе, почему я плачу налог, если я пенсионерка. Мне ответили, что по Пензенской области не распространен закон о льготах на пенсионеров. Удивительное дело, а что Пензенская область в другом государстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алевтина, вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру города, где указать, что вы являетесь пенсионеркой и платите налог на землю, попросить прокурора разъяснить вам на каком основании это происходит?