Переезд с ребёнком в другой город при отсутствии разрешения его отца

• г. Иркутск

Здравствуйте! Я еду с ребенком 9-месяцев в другой город нужно разрешение от отца состоим в официальном браке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, никакого разрешения или согласия отца ребенка в данном случае не потребуется.

Удачи и всего доброго!

По России вы можете передвигаться свободно, нет никакого ограничения, а вот за границу уже необходимо в случае когда этого требует правила въезда в страну.