Спор о ремонте в группе детского сада - разногласия между родителями и заведующей

• г. Волгоград

Заведующая дет садом, попросила родителей собрать 40-60 тыс на ремонт в группе. Из 20 человек мы отказались... теперь род комитет возмущается и в нас адрес идут угрозы что нашего ребёнка в группу не пустят. Что происходит, кто прав? Мы из принципа не сдали на ремонт, не смотря на то что второго ребёнка в школу собирать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы не обязаны сдавать деньги на ремонт. И не имеют права не пустить ребенка в группу. Пишите жалобу в прокуратуру о том, что в саду устраивают поборы родителей.

Имеете право не сдавать денег на ремонт детского сада. Не пустить вашего ребёнка в детский сад конечно же нельзя. Можно пожаловаться в прокуратуру.