Оформить ОСАГО - Наталья Викторовна, Владивосток

• г. Владивосток

Попали в ДТП, мы пострадавшие у мужа разбиты ноги обращались в больницу, оформлено ОСАГО кто должен оплатить вред здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Если в дтп получены телесные повреждения то после вынесения решения судом и признании виновным в дтп второго водителя вам необходимо обращаться за выплатой в страховую компанию виновника дтп а не в свою.

Доброе времени суток. В соответствии с действующим законодательством материальный ущерб обязан оплатить страховая компания виновника, а компенсацию морального вреда Вы можете предъявить виновником дорожно-транспортного происшествия.