Могу ли я вернуть деньги - Лиля, Владивосток

• г. Владивосток

С карты перевела деньги на YM*FIN. Могу ли я вернуть деньги обратно и как?

Ответы на вопрос (2):

С карты перевела деньги на YM*FIN. Могу ли я вернуть деньги обратно и как?[quote][/quote]Чтобы вернуть вначале напишите претензию если в течение 10 дней возврата не будет тогда придется в суд обращаться для возврата денег.

Доброго времени суток. Всё зависит от того кому и на каком основании вы перевели эти деньги. Если вы деньги перевели на другой счёт третьему лицу то вернуть их можно только с его согласия, пишите письменную претензию А в случае отказа обращайтесь в суд.