Можно ли поменять имя в свидетельстве о браке без официальных документов о смене имени?

• г. Хабаровск

Муж сменил имя 20 лет назад (но документов официальных на смену имени нет), можно ли сейчас поменять имя в свидетельство о браке (необходимо для оформления дарственной)

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Если нет государственного удостоверения смены имени - заменить любой иной документ на другое имя - просто невозможно.