Можно ли удерживать ущерб из пенсии ответчика при взыскании суммы материального ущерба по затоплению квартиры?

• г. Борзя

В мою пользу судом взыскана сумма материального ущерба по затоплению квартиры. Ответчик по делу - пенсионер, других доходов у него нет. Возможно ли удерживать ущерб из пенсии ответчика?

Ответы на вопрос (4):

Да, при отсутствии иных доходов взыскание может быть обращено и на пенсию.

С уважением