Какова продолжительность отпуска перед декретным отпуском при работе в организации 8 месяцев?

• г. Уфа

Добрый день! Подскажите пожалуйста работаю в организации 8 месяцев. Была в отпуске 14 дней. С 18 сентября ухожу в декретный отпуск сколько дней отпуска я могу взять перед декретом 14 дней или положенные 7?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Трудового кодекса имеете право взять отпуск полностью. Увы, дней остаётся немного, поэтому сможете взять лишь те дни, которые остались до 18 сентября.