Нужна помощь с возражением на исковое заявление в споре с управляющей компанией. Сергей.

• г. Якутск

Здравствуйте. У меня спор с управляющим компанией в суде. Вы можете возражение на исковое заявление написать. Сергей. S5sb@yandex.ru мой моб 89992449555

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в личную переписку к юристу или электронную почту, договоритесь об оказании услуги согласно ГК РФ, дистанционно. Удачи Вам.

Здравствуйте уважаемый Сергей! Вы можете обратиться к любому юристу сайта который сможет вам помочь в этом вопросе. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Здравствуйте, составление такого рода документов осуществляется на платной основе. Вы можете обратиться к любому из юристов на нашем сайте.

Добрый день.

Конечно мы будем рады помочь Вам.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить возражение на исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.