Стоимость проезда - Мария, Екатеринбург.

• г. Екатеринбург

Добрый день. Должен ли работодатель возвращать вахтовику стоимость проезда от места проживания до головного офиса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если данный пункт предусмотрен Ваш трудовым или коллективным договором, то обязан. В противном случае, Вы должны добираться до головного офиса за собственные средства. Удачи и добра!