Перевод - Riga, Кривой Рог.

• г. Кривой Рог

Здравствуйте скажите я могу получить перевод.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Гость

Обратитесь в пункт выдачи переводов с паспортом и получите его в полном объеме

Удачи вам и вашим близким.

Добрый день! Да, конечно, в данном случае Вам нужно обратиться в организацию где осуществлен перевод с удостоверением личности, т.е. паспортом для его получения.

Здравствуйте. Зависимости от того какой платежной системы были переведены деньги потребуются паспорт и специальный номер.