Сколько пенсию должен получать шахтер, работавший в Таджикистане в СССР?

• г. Уфа

Здравствуйте! Мой отчим работал шахтером в таджикистане при ссср пенсия у него заспримерно 20 т. р сколько он должен получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, мы расчетом пенсии не занимаемся, на размер пенсии влияет заработная плата, общий трудовой стаж и пенсионные накопления.