Как отключить центральное отопление бесплатно в двухквартирном доме?

• г. Ярославль

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я отключить центральное отопление бесплатно в двухквартирном доме просто подав заявление на расторжение договора по теплоснабжению. Во второй квартире 2 года уже как перешли на газовое отопление. Мне предлагают заплатить за экскаватор и еще какие-то работы, для того, чтобы что-то переделать в колодце. Граница ответственности по договору внешняя стена дома. Почему я должна платить еще за что-то.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Какие именно работы нужно сделать, сказать очень трудно, мы не являемся специалистами в этой области, отказаться от центрального отопления вы можете в любой момент

Желаю Вам удачи и всех благ!