У меня дочь мать одиночка работает в полиции какими льготами она имеет право пользоваться (жилищное, материальная)

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Льготы предоставляется только если семья малоимущая, для получения субсидии на жилье ваш дочь должна быть признана нуждающиеся в улучшении жилищных условий по ст.51 жкрф., учитывается жилье, где она зарегистрирована.