Как нам быть с выплатой алиментов за этот месяц?

• г. Алейск

У меня муж работает у частного лица на АЗС. В конце апреля через банковские торги у этой АЗС появился новый хозяин, который на время оформления документов отправил весь штат в отпуск без содержания на месяц, (т.е. май). Других доходов в нашей семье нет. Как нам быть с выплатой алиментов за этот месяц?

Ответы на вопрос (1):

Виктория с алиментами в таком случае никак. Работодатель не будет беспокоиться об алиментных обязательствах вашего мужа.

Удачи.