Развод с женой - Черная, Пермь

• г. Пермь

У меня развод с женой, как от просится с работы на суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам из суда должна придти повестка в суд в соответствии с которой работодатель не имеет права Вас не отпустить в судебное заседание.

Здравствуйте, вас должны вызвать повесткой, на основании которой вас обязаны отпустить с работы в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Присутствие в судебном заседании это уважительная причина для отсутствия на рабочем месте. В суде вам выдадут повестку, предъявите ее работодателю

Здравствуйте.

Должна прийти повестка в суд, повестку предоставите работодателю, он должен вас отпустить, т.к. у вас уважительная причина.