Въезд - Ирина, Москва.

• г. Москва

В имиграционке дата въезда 21.07.2017. Выезда 28.08.2017. Я могу выежать в октябре?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вы можете выехать когда вам будет удобно. Вопрос в том, что не выехав до 28.08 - вы нарушите миграционное законодательство РФ, в результате чего вы будете привлечены к административной отвественности и вам может быть закрыт въезд в РФ на срок до 10 лет (в зависимости от квалификации правонарушения), а если вас с этим правонарушениям выявят до выезда, вы можете быть депортированы принудительно.