Аренда - Сергей, Москва

• г. Москва

Могу ли я получить аренду на муницип землю на 10 лет под магазин.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! В силу раздела 5 Земельного кодекса РФ можете получить земельный участок. Но после проведения публичных торгов.

Здравствуйте, такой вопрос необходимо задавать не здесь, а в администрации по месту нахождения объекта недвижимости.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Но с данным вопросом Вам нужно обратиться в администрацию и уточнить, возможно ли получения участка земли на условиях аренды, но вообще по закону это возможно.

Здравствуйте!

Да, можете получить земельный участок. Обратитесь в местную администрацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!