Пройдены курсы частного охранника, но не выдают удостоверение - какие сроки ожидать?

• г. Казань

Прошол курсы частного охранника работаю на молочном заводе выполняю обязонности ох ранника а удостверение не выдают начальник чоп ссылаеться на местное увд эгзамены здал в январе 2011 какие сроки выдочи удостверений ведь начальник заставляет исполнять обязанности охранника.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, здравствуйте! Конечно, действия Вашего руководства неправомерны, так как без УЛЧО Вы не можете исполнять обязанности охранника. Сам же руководитель рискует схлопотать штраф, а, в дальнейшем, лишиться и лицензии.

Но, допускаю, раз он ссылается на местное УВД, значит, можно сделать вывод о том, что раз он не боится - то знает, что сейчас ему ничего не будет...у Вас сдан квалификационный экзамен..

С уважением,

Харченко О.В.