Как вернуть куртку с ярмарки, оказавшуюся не натуральной кожей, без документов?

• г. Самара

Здравствуйте! Купила на ярмарке куртку под видом натуральной кожи, дома выяснила, что это не так. Ярмарка уехала. Никаких документов, подтверждающих покупку, на руках нет. Как вернуть товар?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Здравствуйте!

К сожалению, если никаких документов, подтверждающих покупку у Вас нет, и нет контактных данных продавца, товар Вы не сможете вернуть.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!