Здравствуйте, у меня в сентябре умерла мама, на имя которой был заключен договор с Ростелекомом

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, умерла мама на которую был заключён договор с Ростелеком на кабельное ТВ, как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в Ростелеком с заявлением о расторжении договора и представить копию свидетельства о смерти вашей мамы.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо написать заявление и приложить копию свидетельства о смерти

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Надо обратиться в Ростелеком, предоставить свидетельство о смерти, написать заявление на расторжение этого договора. Они расторгнут.

--- Здравствуйте, пишите заявление в Ростелеком и просите о расторжении договора, прилагайте копию свидетельства о смерти. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.