Есть ли у меня право на получение льготной квартиры или возможность встать в очередь на квартиру?

• г. Москва

Я - инвалид детства, в настоящее время живу в Москве в двухкомнатной квартире с бабушкой (лежачий больной) и мамой. Денег на новую квартиру, к сожалению, нет. Есть ли у меня право на получение льготной квартиры или возможность встать в очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Право имеете, надо собрать все необходимые документы, обратившись в жилищный отдел администрации района, и встать на очередь!