Разногласия и самоуправство СНТ

• г. Москва

Добрый день! Необходим протокол разногласий по Договору СНТ и индивидуала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для подготовки протокола разногласий необходимо видеть основной договор, а также суть разногласий, которые имеются.

Здравствуйте. Для подготовки протокола разногласий к договору необходимо ознакомиться с текстом договора. Кроме того необходимо знать позицию стороны не согласной с условиями договора.

Владимир, составление любых документов является платной юридической услугой, обратитесь к юристу за оказанием такой услуги. Кроме того, нужны исходные данные...