Как минимизировать риск обмана при оформлении кредита через центр финансово-юридических услуг?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте хочу оформить кредит с помощью центра финансово-юридических услуг но боюсь что обманут они просят сначала заплатить 22000 рублей как быть.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Это мошенники, если они вас просят заплатить такую сумму изначально и не вздумайте ничего платить и сними сввязываться

Всего хорошего.

Здравствуйте! Ни в коем случае не стоит платить такую сумму денег. Конечно же это мошенники, Если вы берете кредит, никто не может требовать с вас предварительной оплаты.

Здравствуйте. Если предварительно просят оплатить определённую сумму, то это мошенники. Ничего оплачивать не нужно. Всего хорошего.

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Если вы берете кредит, никто не может требовать с вас предварительной оплаты. Это указано в самом законе. Если Вам нужно просто подобрать банк с выгодным кредитом, то это другое дело. И стоит пару тысяч.