Вопрос о возможной снятии пенсии при устройстве на работу в СПб при временной инвалидности

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уважаемый администратор. Я живу в СПб. Недавно получила 2 гр. инвалидности временно. Принимаю все лекарства, поэтому чувствую себя хорошо. У меня вопрос, снимут ли с меня пенсию, если я устроюсь на работу официально?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет, конечно, не снимут с вас пенсию, не волнуйтесь,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день! Администраторы сайта не отвечают на юридические вопросы. Здесь юристы и адвокаты работают. Не снимут с вас пенсию, не переживайте.