Как получить разрешение на строительство дома для одной семьи на земельном участке с ограничением застройки в охранной зоне памятника культурного наследия?

• г. Екатеринбург

Купили з/у ижс, хотим строить жилой дом для одной семьи. Для того, чтобы получит разрешение на строительство, запросили градостроительный план земельного участка, в котором указано, что максимальный % застройки (в охранной, защитной зоне памятника культурного наследия)-0 %.Что делать не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данная характеристика в град плане говорит о том, что процент ограничений по площади строительства, если зу участок расположен в соответствующей зоне не установлен. Удачи Вам в решении Вашего вопроса и спасибо за обращение на наш сайт!