Золото в ломбарде - Татьяна, Затишье.

• г. Затишье

Здравствуйте. Я год назад заложила золото в ломбард, а ломбард ограбили. Скажите я могу требовать свое золото или деньги за него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае если Вы сдали как залог с правом выкупа, то у Вас есть право потребовать вернуть Вам Ваше украшение, по сути то что его ограбили, это не Ваши проблемы, а ломбарда.