Как правильно уволиться с первой работы и не повлиять на подачу кассации - решение Мосгорсуда о незаконном увольнении

• г. Тула

Здравствуйте. Мосгорсуд признал факт незаконного увольнения 18.08. Вынес постановление приступить к труду у старого работодателя с 19.08. за время судебного разбирательства я уже успел трудоустроится (2 недели) и хотел бы это место сохранить. Вопрос: как уволиться с первой работы и правильно оформить документально. И не повлияет ли это увольнение на подачу кассации ответчиком?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Уволиться - написать заявление об увольнении по собственному желанию и все. На кассацию по вашему вынесенному решению НИКАК не повлияет.

А как запись в трудовой сделать если ее отказывается выдать новый работодатель?

Добрый день уважаемая Елена

Напишите заявление на увольнение и расчет и выдадут трудовую вам

Удачи вам и вашим близким!