Как решить проблему незаконного занятия подвальных помещений и невыполнения обязанностей председателем дома?

• г. Ковров

Куда обратиться если председатель дома незаконно занял подвальные помещения и не идет на контакт. И не выполняет в полной мере свои обязанности обязанности по содержанию дома и прелегаюшей к нему территории.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться с жалобой в жилищную инспекцию, о том, что председатель нарушает жилищное законодательство. Спасибо за обращение на наш сайт.