Нужна помощь! У подруги забирают примного ребенка, но все отвернулись – история описана журналистом местной газеты. Узнайте больше по ссылке!

• г. Екатеринбург

У подруги забирают примного ребенка! Все вроде и законно, но...отвернулись все! Журналист местной газеты написала статью. Может у кого-то есть совет, как помочь. Вся история по ссылке http://project354064.tilda.ws/ Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.