Как получить кредит без кредитной истории и с плохой кредитной историей?

• г. Оренбург

Здраствуйте! У меня кредитная история плохая, хотел взять кредит, но все банки мне отказывают. Вот хотелось бы узнать, как получить кредит? Без кредитной истории.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вам вечер

Уважаемый Константин, к сожалению, ваша кредитная история уже отражена в Банке Кредитных Историй, и никак оттуда эту информацию не удалить.

С уважением.

Вечер добрый, кредит вряд ли получите, раз попали в черный список (минимум на 10 лет) оформляйте зам в МФО, удачи Вам и успехов.

Здравствуйте! В данном случае если основанием для не выдачи Вам кредита является кредитная история, то тут уж ничего поделать нельзя.

А бюро финансовой помощи сможет мне помочь?

Здравствуйте! Можете попробовать через посредников получить кредит или займ, но Вам придется делиться с ними, так как они за комиссию работают.

Здравствуйте.

Бюро финансовой помощи вам вряд ли поможет, они только деньги с вас возьмут, но вряд ли поправят кредитную историю.