Продать квартиру с долгом - Виктория Алексеевна, Самара.

• г. Самара

Здравствуйте могу ли я продать квартиру с долгами как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете продать квартиру с долгом. Это можно сделать также, как и при продаже квартиры без долга. Сосиавляйте договор и регистрируйте переход права собственности на объект в органах росреестра.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Да, Вы можете продать квартиру с долгами, но при этом советую поставить покупателя в известность о наличии долгов..

Можно продать, порядок тот же как если бы долгов не было. От продажи долги так и останутся на вас, не перейдут покупателю. Всего доброго!