13-летний ребенок задержан в магазине с 40 белорусскими рублями - как действовать в подобной ситуации?

• г. Новополоцк

Ребёнка пойман магазине выносил но суму 40 белорусских рублей ребёнку 13 его поймал охранник но не дал вынести и позвонил милиция что нам делоть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Артем, в данном случае ничего вашему ребенку не грозить, но могут поставить на учет в ПДН, а вас оштрафовать как законных представителей ребенка.