Куда можно пожаловаться - Ирина, Сыктывкар.

• г. Сыктывкар

Куда можно пожаловаться на соц работника, если она ведёт неоднокватный образ жизни, в не работы.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.

Всего Вам наилучшего!

Добрый вечер! В свободное от работы время она может заниматься чем угодно, не нарушая законодательства. Что в вашем понятии неадекватный образ жизни? Для всех это разные категории..

Руководству организации где она работает, можно написать жалобу. Изложите жалобу в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.