Инвалиды - Сумина Наталья Геннадьевна, Новосибирск

• г. Новосибирск

Я инвалид 3 гр. бессрочно, куда обратиться на материальную помощь для протезирование зубов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте льготы по протезированию зубов Вы имеете только в стоматологической поликлинике к которой вы прикреплены по месту жительства Если вы работаете то можете оформить налоговый вычет на лечение и протезирование.

А в вечернее и ночное время?

Доброго времени суток. Можете обратиться в Минздрав вашего региона и фонд социального страхования, который возмещает устройства реабилитации. Удачи вам.