Возможность отработки только 2 часов после основной работы при назначении 200 часов обязательных работ

• г. Уфа

Здравствуйте. Мне назначили наказание в виде отработки обязательных работ 200 часов. Могу ли я отработать только 2 часа, после основной работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете в законе говориться лишь о максимальном количестве в день, это составляет 4 часа, в силу ст. 49 УК РФ

2. Обязательные работы устанавливаются на срок от шестидесяти до четырехсот восьмидесяти часов и отбываются не свыше четырех часов в день.

Т.е. главное не более 4 часов, а 2 часа без проблем.