Действия - Таня, Рязань.

• г. Рязань

Здравствуйте снимали квартиру и хозяин умер! Наследников нет мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер.

Ваши действия зависят от наследников. Они могут заключить договор с вами, а могут и не пожелать вашего дальнейшего пребывания в квартире. Так что с ними нужно решать все вопросы.

Доброго времени суток. Если квартира была в собственности, то рано или поздно все равно появятся наследники, которые заявят права на нее. Можете проживать пока не объявились наследники. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.