Место прописки - Надежда, Пермь

• г. Пермь

Может ли ребёнок рассчитывать на место в ДОУ по месту проживания, а не по месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

Надежда, Наличие временной регистрации или регистрации по месту жительства, по месту нахождения дошкольного образовательного учреждения, не является обязательным условием для приема ребенка. Вас обязаны принять в ДДУ по месту фактического проживания.