Как правильно написать заявление у приставов, чтобы разблокировать счета и начать оплачивать коммунальные услуги - советы для многодетной матери

• г. Москва

У меня арестовали счета по коммуналке. Как мне правильно написать заявление у приставов, что-бы разблокировать счета. Начать оплачивать коммуналку. (я многодетная мать)

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Если на счет приходит зарплата, то подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.

Здравствуйте! Чтобы разблокировать данный банковский счет, вам в начале нужно оплатить задолженность и требовать прекратить исполнительное производство. Удачи Вам!