Куда подать кассацию - Надежда, Саратов

• г. Саратов

Куда подать кассацию по новому, якобы по территориальному округу, объясните, куда, если г.Саратов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Из текста Вашего сообщения не ясна ни суть вопроса, ни смысл спора или конфликта. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, обрисуйте кратко ситуацию, и мы обязательно постараемся Вам помочь.

Здравствуйте уважаемая Надежда! Кассационную жалобу вам следует подать в Президиум Саратовского областного суда. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.