Как решить проблему с отправкой младшего ребенка в садик?

• г. Ростов-на-Дону

У меня 4 детей. 2 перешли во 2 и 3 класс. Маленькая ходит в садик. А младшего не могу отправить а садик. В прошлом году мы не попали по очереди. А в этому году тоже не получается. В отделе образования уже 4 раз теряют наши документы. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! Конечно такое не допустимо, поэтому Вам обязательно нужно обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Можно обратиться в прокуратуру. Можно записаться на прием главе Вашего муниципального образования, где поведать о своей проблеме, часто это решает возникший вопрос.

Ну что делать однозначно с жалобой обращаться в районную прокуратуру и пусть по данному факту проводят проверку вам обязаны предоставить место в садике.