Возможен ли перевод на бюджет в вузе при предоставлении справок о низком уровне доходов семьи?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! Я хочу перевестись на бюджет в вузе и я хочу узнать, есть ли возможность перевода, если предоставить какие-нибудь справки. (например о том что прожиточный минимум на каждого члена семьи, меньше среднего) ?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Условия перевода на бюджетную форму обучения необходимо узнавать в ВУЗе, в каждом конкретном учебном учреждении эти условия могут отличаться.

Добрый день! Вы можете только по договоренности с ВУЗом и если есть свободные места, только в этом случае у Вас будет такая возможность.