Отказ заведующего оплачивать сессии - проблема студента с дипломом менеджера в магистратуре педагогического университета

• г. Тында

Здравствуйте. У меня диплом специальность менеджер. Учусь сейчас в магистратуре в пед университете. Заведующий отказывается оплачивать сессии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у вас первый диплом - специалитет, то магистратура не будет оплачиваться так как это один образовательный уровень со специалитеттом, и получается Вы этот уровень образования получаете не вперавые.